【师出教育】2019年度安徽亚博app官网下载--任意三数字加yabo.com直达官网考编成功学员光荣榜
时间:2019-08-23 作者:师出教育 点击: 次
分享到:

??????安徽亚博app官网下载--任意三数字加yabo.com直达官网招考网相关[关于师出] 信息“【师出教育】2019年度安徽亚博app官网下载--任意三数字加yabo.com直达官网考编成功学员光荣榜”由师出教育发布 ,更多2019年度,安徽亚博app官网下载--任意三数字加yabo.com直达官网考编,成功学员光荣榜信息,

【师出教育】2019年度安徽亚博app官网下载--任意三数字加yabo.com直达官网考编成功学员光荣榜

姓名准考证区域学科/分组笔试成绩面试成绩合成成绩排名
晏*波501106928合肥包河区初中化学A组91.382.0478.47笔试第1名,面试第1名,合成第1名
季*晶501119613合肥包河区初中历史A组93.279.778.48笔试第5名,面试第3名,合成第4名
方*雯501113016合肥包河区初中数学A组90.581.3277.78笔试第1名,面试第4名,合成第2名
戴*晴501102330合肥包河区初中英语A组93.885.981.26笔试第5名,面试第4名,合成第4名
宁*芳501083902合肥包河区初中语文A组87.383.8477.19笔试第4名,面试第5名,合成第3名
任*宇501084030合肥包河区初中语文B组88.280.576.3笔试第1名,面试第4名,合成第1名
赵*501124929合肥包河区初中政治A组98.681.7682笔试第2名,面试第6名,合成第3名
汪*环501088126合肥包河区高中语文83.482.3474.64笔试第3名,面试第1名,合成第1名
项*娟101060030合肥包河区小学科学96.282.5281.11?笔试第3名,面试第7名,合成第2名
吴*101060211合肥包河区小学科学96.880.3280.53?笔试第2名,面试第12名,合成第6名
余*侠101060612合肥包河区小学科学定向91.980.8678.29?笔试第2名,面试第3名,合成第2名
袁*柱101061329合肥包河区小学科学定向92.781.979.11笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*秀101001115合肥包河区小学美术C组89.7581.4477.45?笔试第1名,面试第1名,合成第1名
栾*婷101071424合肥包河区小学数学B组96.379.7680.05?笔试第4名,面试第15名,合成第6名
李*勤101068428合肥包河区小学数学C组94.780.7679.65?笔试第6名,面试第18名,合成第10名
胡*霞101057614合肥包河区小体B组定向84.779.974.31笔试第1名,面试第6名,合成第1名
宋*梅101021906合肥包河区小学英语A组94.284.180.74笔试第9名,面试第5名,合成第7名
吴*莹101026301合肥包河区小学语文A组82.177.0671.87?笔试第6名,面试第15名,合成第9名
刘*嘉101028329合肥包河区小学语文B组82.580.973.41笔试第9名,面试第16名,合成第11名
王*雅101050216合肥包河区小学语文D组8580.374.62笔试第5名,面试第15名,合成第11名
洪*101034101合肥包河区小学语文E组8282.1273.85?笔试第12名,面试第8名,合成第11名
凌*涵101036527合肥包河区小学语文F组81.479.1672.36?笔试第17名,面试第5名,合成第8名
苗*蕾101051003合肥包河区小学语文H组87.98678.35笔试第1名,面试第5名,合成第1名
吴*英101042706合肥包河区小学语文J组79.380.771.93笔试第16名,面试第7名,合成第8名
苏*婉101049107合肥包河区小学语文J组81.576.8271.48笔试第7名,面试第15名,合成第11名
项*师501098512合肥包河区初中英语A组92.688.8681.84笔试第11名,面试第1名,合成第2名
周*师101037504合肥包河区小学语文A组80.978.8471.99笔试第10名,面试第12名,合成第8名
吕*师101059828合肥包河区小学科学93.884.180.54笔试第9名,面试第5名,合成第5名
马*君101034213合肥包河区小学语文D组878878.7笔试第2名,面试第2名,合成第1名
夏*师501100529合肥包河区初中英语89.688.2680.1笔试第3名,面试第1名,合成第1名
邓*松101058808合肥巢湖县小学体育80.281.376.62笔试第17名,面试第10名,合成第15名
杨*501122726合肥巢湖县二中高中生物89.389.480.41笔试第3名,面试第1名,合成第1名
黄*501116513合肥巢湖县二中高中数学91.679.877.72笔试第3名,面试第1名,合成第1名
马*媛501126108合肥巢湖县四中高中政治93.883.180.14笔试第1名,面试第1名,合成第1名
邓*松101058808合肥巢湖县小学体育80.281.376.62笔试第17名,面试第13名,合成第15名
苏*501118819合肥肥东县初中历史90.87977笔试第6名,合成第5名
汤*501121826合肥肥东县初中生物94.384.480.91笔试第2名,合成第2名
王*萍501121307合肥肥东县初中生物97.182.481.51笔试第1名,合成第1名
王*婷501113701合肥肥东县初中数学87.582.476.71笔试第8名,合成第4名
刘*秀501091522合肥肥东县初中物理91.78479.45笔试第3名,合成第3名
王*娟501085911合肥肥东县初中语文90.184.278.73笔试第1名,合成第1名
王*玲501086624合肥肥东县初中语文87.28075.6笔试第4名,合成第4名
李*莹501087007合肥肥东县初中语文83.982.875.07笔试第15名,合成第7名
刘*洁101062920合肥肥东县小学数学1组90.281.3477.64?笔试第10名,合成第14名
苏*501123912合肥肥东县初中政治99.182.282.43笔试第1名,合成第1名
张*露101075704合肥肥东县小学数学3组87.980.276.03笔试第18名,合成第12名
丁*妹101076426合肥肥东县小学数学3组89.282.477.56笔试第16名,合成第6名
徐*101079012合肥肥东县小学数学3组93.573.876.27笔试第3名,合成第10名
李*云101040609合肥肥东县小学语文2组81.381.273.13笔试第3名,合成第3名
蔡*媛101033713合肥肥东县小学语文3组8478.473.36笔试第4名,合成第5名
吴*巧101035025合肥肥东县小学语文4组81.681.673.44笔试第12名,合成第12名
刘*梧501119228合肥肥东县初中历史91.77977.45笔试第4名,合成第4名
李*玲101073219合肥肥东县小学数学A组85.885.5477.12?笔试第25名,合成第15名
刘*101051223合肥肥东县小学语文3组79.381.872.37笔试第13名,面试第11名
朱*瑶101037322合肥肥东县小学语文2组76.98472.05笔试第18名,合成第7名
王*501114107合肥肥东县初中数学90.276.475.66笔试第3名,合成第7名
曹*帆101029208合肥肥西县小学语文C组85.879.174.54笔试第1名,面试第16名,合成第1名
凌*影101038526合肥肥西县小学语文C组78.882.472.36笔试第12名,面试第6名,合成第10名
姚*佳101027118合肥肥西县小学语文D组8677.473.96笔试第2名,面试第8名,合成第4名
李*敏101049825合肥肥西县小学语文E组81.38373.85笔试第11名,面试第8名,合成第9名
谢*101044225合肥肥西县小学语文E组82.180.973.41笔试第9名,面试第12名,合成第11名
孟*101027707合肥肥西县小学语文E组82.382.874.27笔试第7名,面试第9名,合成第7名
马*莲501110311合肥肥西县初中地理94.580.679.49笔试第1名,面试第2名,合成第1名
高*力501106811合肥肥西县初中化学86.582.276.13笔试第2名,面试第1名,合成第1名
唐*501105922合肥肥西县初中化学89.876.675.54笔试第1名,面试第5名,合成第2名
张*101036002合肥肥西县小学语文B组82.176.471.61笔试第4名,面试第22名,合成第12名
刘*101046429合肥肥西县小学语文A组8375.871.82笔试第5名,面试第15名,合成第10名
陈*园101013121合肥肥西县小学英语B组95.377.478.61笔试第4名,面试第5名,合成第6名
胡*婷101014601合肥肥西县小学英语B组97.175.278.63笔试第2名,面试第12名,合成第5名
李*101020908合肥肥西县小学英语B组94.477.478.16笔试第5名,面试第5名,合成第7名
王*101024004合肥肥西县小学英语A组9281.678.64笔试第8名,面试第4名,合成第5名
彭*玉101065023合肥肥西县小学数学C组95.970.776.23笔试第2名,面试第24名,合成第8名
赵*萌101019807合肥肥西县小学英语A组90.88077.4笔试第17名,面试第6名,合成第7名
徐*竹101071012合肥肥西县小学数学C组9176.476.06笔试第10名,面试第9名,合成第10名
王*501107627合肥肥西县高中化学91.478.677.14笔试第3名,面试第1名,合成第3名
徐*菁501120620合肥肥西县高中历史85.376.273.13笔试第1名,面试第2名,合成第1名
夏*婷501122713合肥肥西县高中生物9084.878.92笔试第2名,面试第1名,合成第1名
田*静501115907合肥肥西县高中数学90.781.677.99笔试第7名,面试第2名,合成第6名
尚*菊501104814合肥肥西县高中英语92.688.281.58笔试第12名,面试第1名,合成第1名
胡*顺501103801合肥肥西县高中英语95.482.580.7笔试第1名,面试第2名,合成第2名
任*丹501088330合肥肥西县高中语文85.478.674.14笔试第6名,面试第9名,合成第7名
刘*乐501088310合肥肥西县高中语文86.175.673.29笔试第2名,面试第13名,合成第9名
李*晴101082625合肥肥西县小学信息94.979.279.13笔试第6名,面试第4名,合成第6名
施*101079719合肥肥西县小学数学A组92.774.876.27笔试第12名,面试第10名,合成第11名
吴*莉101074714合肥肥西县小学数学A组91.676.876.52笔试第17名,面试第8名,合成第10名
李*囡101080013合肥肥西县小学数学B组96.470.276.28笔试第1名,面试第21名,合成第11名
叶*101068721合肥肥西县小学数学C组93.274.876.52笔试第6名,面试第16名,合成第7名
吴*楚101078919合肥肥西县小学数学C组87.678.775.28笔试第20名,面试第2名,合成第13名
金*香501119921合肥肥西县初中历史8781.476.06笔试第3名,面试第1名,合成第1名
余*盼501121707合肥肥西县初中生物88.578.475.61笔试第6名,面试第2名,合成第5名
汪*婷501113823合肥肥西县初中数学87.682.676.84笔试第10名,面试第3名,合成第6名
朱*501115513合肥肥西县初中数学90.57976.85笔试第4名,面试第8名,合成第5名
俞*501095612合肥肥西县初中体育87.981.876.67笔试第2名,面试第3名,合成第2名
刘*林501093618合肥肥西县初中音乐89.582.277.63笔试第4名,面试第1名,合成第1名
袁*平501087719合肥肥西县初中语文88.984.878.37笔试第1名,面试第1名,合成第1名
白*姗501107910合肥肥西县高中化学92.877.277.28笔试第2名,面试第4名,合成第2名
常*101071711合肥肥西县小学数学B组90.173.874.57笔试第13名,面试第17名,合成第13名
陈*岚501093601合肥肥西县初中音乐90.277.976.26笔试第3名,面试第3名,合成第2名
贾*琦101068728合肥肥西县小学数学A组9477.878.12笔试第7名,面试第7名,合成第6名
桂*琪101063104合肥肥西县小学数学B组90.58177.65笔试第10名,面试第3名,合成第7名
王*武101012801合肥肥西县小学音乐82.682.474.26笔试第6名,面试第4名,合成第5名
洪*101054518合肥肥西县小学体育B组84.279.273.78笔试第5名,面试第10名,合成第5名
王*501116715合肥肥西县高中数学91.880.878.22笔试第5名,面试第6名,合成第5名
解*师501097030合肥高新区初中英语A组91.58077.75笔试第2名,面试第2名,合成第2名
鲍*师101074920合肥高新区小学数学B组93.886.3381.43笔试第4名,面试第1名,合成第2名
周*师101078121合肥高新区小学数学D组93.98179.35笔试第4名,面试第5名,合成第2名
余*师101012305合肥高新区小学音乐88.39080.15笔试第8名,面试第1名,合成第1名
丁*师101007706合肥高新区小学美术B组88.6585.3378.46笔试第11名,面试第1名,合成第1名
李*101023915合肥高新区小学英语A组94.87878.6笔试第1名,面试第6名,合成第1名
张*华501119408合肥经开区初中历史A组93.378.678.09笔试第2名,面试第4名,合成第3名
汪*琴501115709合肥经开区初中数学A组89.481.477.26笔试第3名,面试第3名,合成第4名
於*浩501091722合肥经开区初中物理84.678.273.58笔试第1名,面试第4名,合成第2名
李*501097002合肥经开区初中英语A组98.57880.45笔试第1名,面试第6名,合成第3名
杨*凤501100215合肥经开区初中英语B组94.282.680.14笔试第1名,面试第1名,合成第1名
周*501102413合肥经开区初中英语C组94.176.877.77笔试第1名,面试第3名,合成第1名
宣*玲501085014合肥经开区初中语文A组86.68175.7笔试第9名,面试第3名,合成第5名
李*501086028合肥经开区初中语文A组91.28077.6笔试第1名,面试第6名,合成第2名
张*贝101060320合肥经开区小学科学A组98.974.879.37笔试第1名,面试第10名,合成第2名
朱*101061021合肥经开区小学科学B组94.17476.65笔试第2名,面试第3名,合成第2名
胡*婷101080109合肥经开区小学数学B组93.479.278.38笔试第11名,面试第7名,合成第9名
王*庆101075008合肥经开区小学数学B组95.780.480.01笔试第5名,面试第4名,合成第5名
胡*燕101071608合肥经开区小学数学B组96.67979.9笔试第3名,面试第8名,合成第6名
许*莹101072425合肥经开区小学数学C组9579.879.42笔试第5名,面试第10名,合成第4名
金*婷101071930合肥经开区小学数学C组92.581.678.89笔试第6名,面试第3名,合成第5名
吴*101055721合肥经开区小学体育B组87.981.476.51笔试第8名,面试第11名,合成第10名
吴*101081130合肥经开区小学信息A组102.481.883.92笔试第1名,面试第1名,合成第1名
任*玉101020109合肥经开区小学英语A组93.583.880.27笔试第20名,面试第4名,合成第9名
张*文101026730合肥经开区小学语文B组82.984.675.29笔试第6名,面试第5名,合成第5名
叶*101050629合肥经开区小学语文C组82.68575.3笔试第10名,面试第2名,合成第3名
刘*101030417合肥经开区小学语文D组84.481.874.92笔试第6名,面试第13名,合成第7名
舒*建101027017合肥经开区小学语文D组85.179.674.39笔试第4名,面试第19名,合成第10名
李*101046024合肥经开区小学语文F组76.983.271.73笔试第14名,面试第2名,合成第9名
刘*101039008合肥经开区小学语文F组84.181.674.69笔试第3名,面试第6名,合成第2名
潘*师501085904合肥经开区初中语文A组87.784.477.61笔试第5名,面试第1名,合成第1名
李*师501115317合肥经开区初中数学A组88.984.678.29笔试第5名,面试第2名,合成第3名
钟*师101039007合肥经开区小学语文B组80.782.873.47笔试第13名,面试第10名,合成第11名
马*师101037815合肥经开区小学语文C组82.980.473.61笔试第9名,面试第16名,合成第12名
汪*师101028518合肥经开区小学语文F组81.680.673.04笔试第4名,面试第12名,合成第4名
章*师101023202合肥经开区小学英语A组96.284.681.94笔试第4名,面试第2名,合成第1名
任*师101014719合肥经开区小学英语A组96.383.281.43笔试第3名,面试第5名,合成第4名
胡*红101061206合肥经开区小学科学A组95.875.878.22笔试第5名,面试第9名,合成第3名
张*玉101018627合肥庐江县小学英语B组92.185.580.25笔试第4名,面试第2名,合成第2名
董*101022607合肥庐江县小学英语B组908579笔试第13名,面试第5名,合成第6名
夏*501103917合肥庐江县高中英语92.181.6778.72笔试第13名,面试第6名,合成第7名
李*霞101023821合肥庐江县小学英语A组92.581.178.69笔试第5名,面试第6名,合成第5名
朱*艳501126106合肥庐江县高中政治94.277.5778.13笔试第2名,面试第5名,合成第3名
陈*娟501088304合肥庐江县高中语文85.482.575.7笔试第3名,面试第7名,合成第3名
张*雅101004325合肥庐江县小学美术86.9579.4775.27笔试第4名,面试第14名,合成第7名
许*娃501088325合肥庐江县高中语文86.279.8375.03笔试第2名,面试第10名,合成第4名
吴*进501088522合肥庐江县高中语文83.282.3374.53笔试第4名,面试第8名,合成第5名
何*101026514合肥庐江县小学语文C组79.682.8372.93笔试第5名,面试第6名,合成第5名
韩*颖101047004合肥庐江县小学语文H组80.880.3372.53笔试第1名,面试第12名,合成第3名
王*婷101035603合肥庐江县小学语文E组76.483.8371.73笔试第11名,面试第3名,合成第7名
李*101039818合肥庐江县小学语文H组72.480.6768.47笔试第11名,面试第10名,合成第13名
孙*雪501107623合肥庐江县高中化学95.982.7381.04笔试第1名,面试第1名,合成第1名
胡*春501110714合肥庐江县高中地理93.382.2379.54笔试第3名,面试第3名,合成第2名
贺*星101070627合肥庐江县小学数学B组91.582.9778.94笔试第4名,面试第6名,合成第2名
何*乐101060421合肥庐江县小学科学8985.0378.51笔试第2名,面试第2名,合成第2名
郑*101078101合肥庐江县小学数学B组88.18678.45笔试第9名,面试第2名,合成第3名
李*玲501123216合肥庐江县高中生物89.88076.9笔试第1名,面试第5名,合成第1名
汪*贤501084324合肥庐江县初中语文83.587.1776.62笔试第5名,面试第1名,合成第2名
杨*101074710合肥庐江县小学数学B组93.272.575.6笔试第1名,面试第20名,合成第8名
刘*冉501123103合肥庐江县高中生物85.679.3374.53笔试第3名,面试第7名,合成第4名
孙*丽501104608合肥庐江县高中英语94.378.3378.48笔试第3名,面试第12名,合成第9名
查*师101030622合肥庐江县小学语文B组82.57972.85笔试第6名,面试第18名,合成第6名
武*师101045228合肥庐江县小学语文B组76.680.570.5笔试第15名,面试第12名,合成第14名
吴*师101077003合肥庐江县小学数学D组89.684.0778.43笔试第10名,面试第2名,合成第4名
潘*师101082414合肥庐江县小学信息技术90.985.0379.46笔试第9名,面试第1名,合成第4名
张*101023328合肥庐江县小学英语91.880.9778.29笔试第7名,面试第7名,合成第7名
魏*新101047122合肥庐江县小学语文C组73.986.3371.48笔试第25名,面试第2名,合成第10名
张*501121211合肥庐阳区初中生物8985.278.58笔试第3名,面试第1名,合成第1名
段*峰501112804合肥庐阳区初中数学97.884.682.74笔试第1名,面试第2名,合成第1名
夏*丹501097108合肥庐阳区初中英语95.18280.63笔试第14名,面试第2名,合成第4名
黄*婷501084620合肥庐阳区初中语文87.983.477.31笔试第4名,面试第3名,合成第3名
刘*101060314合肥庐阳区小学科学A组9686.782.68笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*101079617合肥庐阳区小学数学B组94.880.279.48笔试第2名,面试第6名,合成第3名
杨*萍101068820合肥庐阳区小学数学C组92.281.678.74笔试第5名,面试第3名,合成第6名
张*星101064206合肥庐阳区小学数学E组95.284.681.44笔试第6名,面试第2名,合成第1名
刘*101082913合肥庐阳区小学信息A组101.771.679.49笔试第1名,面试第10名,合成第4名
孙*101009327合肥庐阳区小学音乐A组86.387.878.27笔试第18名,面试第1名,合成第3名
张*101024030合肥庐阳区小学英语A组9381.479.06笔试第11名,面试第5名,合成第8名
孙*云101023217合肥庐阳区小学英语A组94.382.680.19笔试第5名,面试第3名,合成第3名
朱*101024315合肥庐阳区小学英语B组94.483.480.56笔试第3名,面试第6名,合成第4名
孔*佳101035608合肥庐阳区小学语文A组85.582.275.63笔试第1名,面试第15名,合成第2名
杨*云101053502合肥庐阳区小学语文D组81.384.474.41笔试第16名,面试第1名,合成第8名
刘*静101046405合肥庐阳区小学语文F组81.48173.1笔试第11名,面试第8名,合成第11名
梁*101033804合肥庐阳区小语H组定向79.178.270.83笔试第2名,面试第4名,合成第3名
孙*师501112025合肥庐阳区初中数学93.279.878.52笔试第3名,面试第7名,合成第6名
夏*师501097018合肥庐阳区初中英语95.18280.35笔试第14名,面试第2名,合成第4名
朱*师501100029合肥庐阳区初中英语98.276.879.82笔试第1名,面试第8名,合成第7名
谢*师101032719合肥庐阳区小学语文E组81.286.275.08笔试第13名,面试第3名,合成第11名
徐*101037308合肥庐阳区小学语文D组84.781.474.91笔试第4名,面试第13名,合成第6名
何*怡101018822合肥庐阳区小学英语B组99.18382.75笔试第1名,面试第7名,合成第1名
张*101033722合肥高新区小学语文75.681.3370.33笔试第9名,面试第2名,合成第3名
洪*芬101061214合肥高新区小学科学10085.3384.13笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*101068806合肥高新区小学数学A组9584.3381.23笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李*保501124611合肥高新区初中政治A组97.57980.35笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘*101060516合肥高新区小学科学A组92.183.3379.38笔试第2名,面试第5名,合成第2名
王*101053918合肥高新区小学思品B组96.17879.25笔试第4名,面试第5名,合成第3名
蒋*燕501120215合肥高新区初中历史9183.3378.83笔试第3名,面试第1名,合成第2名
刘*玫101068315合肥高新区小学数学定向88.88578.4笔试第7名,面试第2名,合成第2名
范*欢101059807合肥高新区小学科学定向91.18278.35笔试第2名,面试第1名,合成第1名
查*雁101082712合肥高新区小学信息技术92.978.3377.78笔试第4名,面试第2名,合成第3名
王*101019402合肥高新区小学英语B组91.879.3377.63笔试第10名,面试第3名,合成第4名
王*101041124合肥高新区小学语文A组85.58677.15笔试第2名,面试第3名,合成第1名
徐*101075512合肥高新区小学数学A组92.47576.2笔试第3名,面试第6名,合成第5名
邵*101062405合肥高新区小学数书A组93.671.6775.47笔试第2名,面试第9名,合成第6名
韩*洁501119429合肥高新区初中历史定向89.676.3375.33笔试第2名,面试第1名,合成第1名
谢*101059323合肥高新区小学综合实践83.880.6774.17笔试第3名,面试第6名,合成第3名
羊*俊101057329合肥高新区小学体育B组85.378.3373.98笔试第8名,面试第2名,合成第5名
戴*101003018合肥高新区小学美术A组88.9572.3373.41笔试第3名,面试第10名,合成第5名
李*华101059410合肥高新区小学综合实践80.78273.15笔试第4名,面试第2名,合成第4名
叶*101001422合肥高新区小学美术A组86.673.6772.77笔试第4名,面试第7名,合成第6名
赵*未501083222合肥高新区初中信息技术94.88481笔试第1名,面试第1名,合成第1名
缪*道101072728合肥高新区小学数学C组86.471.3371.73笔试第6名,面试第8名,合成第6名
孔*501109419合肥市直初中地理89.790.380.97笔试第2名,面试第1名,合成第1名
陈*梅501103825合肥市直高中英语95.18581.55笔试第6名,面试第4名,合成第4名
郭*501089004合肥市直二中高中语文85.974.272.63笔试第1名,面试第1名,合成第1名
吴*宁501107816合肥市直六中高中化学96.785.882.67笔试第5名,面试第1名,合成第2名
臧*501104315合肥市直七中高中英语95.785.482.01笔试第2名,面试第1名,合成第1名
姜*501088409合肥市直七中高中语文8684.476.76笔试第1名,面试第1名,合成第1名
周*501088801合肥市直七中高中语文88.680.476.46笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王*501125811合肥市直七中高中政治100.981.683.09笔试第1名,面试第2名,合成第1名
童*珊501120626合肥市直三中高中历史90.581.177.69笔试第2名,面试第1名,合成第1名
蔡*叶501122922合肥市直三中高中生物91.781.278.33笔试第3名,面试第1名,合成第1名
吴*501126211合肥市直三中高中政治98.680.381.42笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李*忍501120630合肥市直十中高中历史95.27979.2笔试第1名,面试第2名,合成第1名
姚*见501117903合肥市直十中高中数学96.677.879.42笔试第2名,面试第12名,合成第6名
王*进501125612合肥市直十中高中政治99.484.683.54笔试第1名,面试第1名,合成第1名
梁*501107515合肥市直四中高中化学99.280.681.84笔试第2名,面试第3名,合成第3名
张*501117828合肥市直四中高中数学97.379.680.49笔试第2名,面试第10名,合成第4名
彭*琴501102804合肥市直四中高中英语95.885.682.14笔试第4名,面试第3名,合成第2名
李*兰501117030合肥市直四中高中数学9383.579.9笔试第8名,面试第4名,合成第7名
夏*红501122911合肥市直七中高中生物89.47775.5笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*501111818合肥蜀山区初中数学92.777.877.47笔试第4名,面试第7名,合成第6名
孟*501114104合肥蜀山区初中数学90.679.276.98笔试第10名,面试第6名,合成第7名
鲍*贞501087614合肥蜀山区初中语文89.47976.3笔试第4名,面试第15名,合成第7名
陶*春501087824合肥蜀山区初中语文87.480.275.78笔试第7名,面试第12名,合成第10名
钟*慧501087209合肥蜀山区初中语文91.177.276.43笔试第2名,面试第18,面试第6名
汪*师501123709合肥蜀山区初中政治95.184.281.23笔试第4名,面试第1名,合成第1名
李*媛101069301合肥蜀山区小数1组定向88.182.276.93笔试第16名,面试第1名,合成第5名
鲁*蔓101067404合肥蜀山区小学数学2组93.179.278.23笔试第10名,面试第11名,合成第11名
张*影101066128合肥蜀山区小学数学2组95.47878.9笔试第4名,面试第16名,合成第7名
朱*艳101067728合肥蜀山区小学数学2组95.480.880.02笔试第4名,面试第3名,合成第3名
宋*101066117合肥蜀山区小学数学2组92.279.278.13?笔试第11名,面试第12名,合成第12名
施*梅101080406合肥蜀山区小学数学2组9977.880.62笔试第1名,面试第18名,合成第2名
陈*薇101074427合肥蜀山区小学数学4组95.874.477.66笔试第5名,面试第16名,合成第8名
孙*101075128合肥蜀山区小学数学4组97.675.879.12笔试第3名,面试第7名,合成第2名
李*玲101063521合肥蜀山区小学数学5组95.578.879.27笔试第5名,面试第15名,合成第9名
王*101068412合肥蜀山区小学数学5组9183.879.02笔试第20名,面试第2名,合成第10名
陈*玮101072919合肥蜀山区小学数学6组95.577.478.71笔试第6名,面试第15名,合成第11名
郑*101075120合肥蜀山区小学数学6组93.682.279.68笔试第11名,面试第4名,合成第6名
李*颖101068501合肥蜀山区小学数学6组92.179.877.97笔试第19名,面试第10名,合成第13名
孙*101019629合肥蜀山区小学英语90.781.878.07笔试第6名,面试第3名,合成第3名
娄*丽101028711合肥蜀山区小学语文10组80.281.872.82笔试第15名,面试第15名,合成第15名
许*菲101032119合肥蜀山区小学语文10组80.781.873.07笔试第14名,面试第15名,合成第13名
魏*101040707合肥蜀山区小学语文10组83.879.673.74笔试第3名,面试第21名,合成第10名
张*蔚101044107合肥蜀山区小学语文11组80.984.674.29笔试第19名,面试第6名,合成第12名
万*彤101041824合肥蜀山区小语13组定向7683.471.36笔试第19名,面试第6名,合成第12名
代*杰101024724合肥蜀山区小语13组定向84.683.475.66笔试第1名,面试第6名,合成第1名
刘*群101039702合肥蜀山区小语14组定向83.781.474.41笔试第2名,面试第12名,合成第4名
陈*101044021合肥蜀山区小学语文1组79.184.473.31笔试第19名,面试第1名,合成第8名
李*莲101035228合肥蜀山区小学语文2组84.283.675.54笔试第4名,面试第2名,合成第3名
马*娟101036721合肥蜀山区小学语文2组85.979.274.63笔试第2名,面试第14名,合成第4名
韩*静101037314合肥蜀山区小学语文2组83.980.674.19笔试第5名,面试第9名,合成第5名
魏*晴101050218合肥蜀山区小学语文3组82.78374.55笔试第11名,面试第3名,合成第6名
吕*101041810合肥蜀山区小学语文3组84.77773.15笔试第6名,面试第20名,合成第12名
邹*101025619合肥蜀山区小学语文5组79.98473.55笔试第23名,面试第4名,合成第10名
闫*婕101026930合肥蜀山区小学语文5组87.97875.15笔试第1名,面试第20,合成第4名
周*凡101046003合肥蜀山区小学语文7组8475.872.32笔试第3名,面试第17名,合成第12名
王*甜101036403合肥蜀山区小学语文9组8480.674.24笔试第3名,面试第10名。合成第5名
叶*瑞101049822合肥蜀山区小学语文9组79.58473.35笔试第19名,面试第3名,合成第10名
聂*501084504合肥蜀山区初中语文85.886.677.54笔试第17名,面试第2名,合成第4名
龚*莉501086211合肥蜀山区初中语文85.383.676.09笔试第23名,面试第3名,合成第9名
吴*君101074307合肥蜀山区小学数学4组94.974.80?77.37?笔试第9名,面试第13名,合成第11名
吴*丽101053301合肥蜀山区小学语文5组84.479.273.88笔试第7名,面试第16名,合成第8名
马*101035513合肥蜀山区小学语文6组8078.671.44笔试第9名,面试第10名,合成第10名
冯*云101032927合肥蜀山区小语7组79.884.473.66笔试第20名,面试第3名,合成第4名
范*卉101053715合肥蜀山区小语7组78.78573.35笔试第27名,面试第2名,合成第7名
吴*101039514合肥蜀山区小学语文9组80.18574.05笔试第15名,面试第2名,合成第7名
汪*101040927合肥蜀山区小学语文12组80.282.873.22笔试第18名,面试第11名,合成第13名
张*501105707合肥新站区初中化学938580.5笔试第3名,面试第3名,合成第2名
黄*晶501120216合肥新站区初中历史90.78780.15笔试第3名,面试第2名,合成第2名
程*艳501115210合肥新站区初中数学97.581.6781.42?笔试第2名,面试第14名,合成第3名
李*星501083120合肥新站区初中信息技术101.782.6783.92?笔试第1名,面试第2名,合成第1名
汪*洋501096701合肥新站区初中英语95.685.3381.93?笔试第4名,面试第1名,合成第1名
夏*佳501085930合肥新站区初中语文90.676.6775.97?笔试第1名,面试第8名,合成第4名
沈*杰101060202合肥新站区小学科学91.986.6780.62?笔试第6名,面试第4名,合成第4名
姜*玲101061014合肥新站区小学科学91.68780.6笔试第7名,面试第2名,合成第5名
耿*101060117合肥新站区小学科学93.28279.4笔试第4名,面试第10名,合成第6名
朱*梦101060129合肥新站区小学科学95.98581.95笔试第1名,面试第5名,合成第2名
朱*梅101078926合肥新站区小学数学A组95.284.3381.33?笔试第7名,面试第2名,合成第5名
李*琳101062003合肥新站区小学数学B组99.772.6778.92?笔试第1名,面试第20名,合成第6名
张*101015916合肥新站区小学英语A组95.981.6780.62?笔试第2名,面试第5名,合成第2名
王*101019721合肥新站区小学英语A组93.379.3378.38?笔试第10名,面试第7名,合成第8名
徐*101020011合肥新站区小学英语A组95.178.6779.02?笔试第3名,面试第8名,合成第7名
徐*101016420合肥新站区小学英语B组92.68379.5笔试第9名,面试第6名,合成第8名
张*淼101037130合肥新站区小学语文A组85.380.3374.78?笔试第3名,面试第13名,合成第3名
罗*琦101039824合肥新站区小学语文B组80.78373.55笔试第18名,面试第13名,合成第15名
程*瑜101031420合肥新站区小学语文C组8081.3372.53?笔试第27名,面试第7名,合成第15名
胡*静101045630合肥新站区小学语文C组82.284.6774.97?笔试第13名,面试第2名,合成第2名
成*妮101033622合肥新站区小学语文D组83.879.3373.63?笔试第3名,面试第18名,合成第9名
刘*101019303合肥新站区小学英语B组92.283.6779.57笔试第13名,面试第5名,合成第7名
张*燕501120201合肥新站区初中历史90.487.3380.13笔试第5名,面试第1名,合成第3名
郭*峰101064402合肥新站区小学数学A组92.879.6778.27笔试第12名,面试第9名,合成第13名
李*师101040103合肥新站区小学语文C组81.784.6774.72笔试第15名,面试第2名,合成第3名
贡*101059012合肥新站区小学体育8785.6777.77笔试第12名,面试第2名,合成第3名
张*101069102合肥新站区小学数学A组96.987.3383.38?笔试第4名,面试第1名,合成第1名
张*101058420合肥新站区小学体育88.38477.75笔试第5名,面试第3名,合成第4名
孙*101054830合肥新站区小学体育88.779.3376.08?笔试第4名,面试第9名,合成第6名
张*丹101056423合肥新站区小学体育86.778.3374.68?笔试第13名,面试第11名,合成第12名
范*101005330合肥新站区小学美术92.2585.6780.39?笔试第2名,面试第2名,合成第2名
吴*萍101006007合肥新站区小学美术91.178.6777.02?笔试第4名,面试第13名,合成第7名
吴*101081904合肥新站区小学信息技术101.882.3383.83?笔试第2名,面试第5名,合成第3名
谈*宇501087211合肥新站区初中语文87.18778.35笔试第3名,面试第1名,合成第1名
王*娣501100204合肥瑶海区初中英语98.177.279.93笔试第1名,面试第19名,合成第11名
马*唯501084512合肥瑶海区初语A组87.682.476.76笔试第2名,面试第8名,合成第4名
李*敏501085208合肥瑶海区初语A组87.284.877.52笔试第3名,面试第3名,合成第2名
刘*婷501088008合肥瑶海区初语B组86.38275.95笔试第12名,面试第5名,合成第9名
何*学101060301合肥瑶海区小学科学95.877.278.78笔试第2名,面试第7名,合成第6名
赵*101060522合肥瑶海区小学科学9380.878.49笔试第7名,面试第3名,合成第5名
王*卓101003402合肥瑶海区小学美术928078笔试第1名,面试第1名,合成第1名
魏*洁101072406合肥瑶海区小学数学A组92.884.880.32笔试第6名,面试第1名,合成第1名
徐*101069319合肥瑶海区小学数学D组9680.280.08笔试第6名,面试第11名,合成第6名
张*飞101058424合肥瑶海区小学体育A组86.975.273.53笔试第5名,面试第10名,合成第7名
章*荣101081615合肥瑶海区小学信息99.975.880.27笔试第3名,面试第11名,合成第5名
李*丽101023410合肥瑶海区小学英语94.881.680.04笔试第7名,面试第3名,合成第1名
余*丽101023620合肥瑶海区小学英语92.582.279.13笔试第16名,面试第2名,合成第4名
黄*阳501124624合肥瑶海区初中政治96.879.480.16笔试第16名,面试第2名,合成第5名
彭*芳501123809合肥瑶海区初中政治99.974.679.79笔试第1名,面试第10名,合成第7名
方*蓉501107019合肥瑶海区初中化学94.48079.2笔试第6名,面试第4名,合成第5名
卞*健501119119合肥瑶海区初中历史94.976.678.18笔试第1名,面试第13名,合成第5名
曹*星501119105合肥瑶海区初中历史9379.278.18笔试第3名,面试第6名,合成第4名
贾*晴501118721合肥瑶海区初中历史91.976.476.51笔试第11名,面试第14名,合成第11名
陈*501121008合肥瑶海区初中生物9385.680.74笔试第3名,面试第1名,合成第1名
田*蒙501113307合肥瑶海区初中数学A组91.784.679.69笔试第5名,面试第4名,合成第3名
徐*雪圆501115121合肥瑶海区初中数学A组94.785.881.67笔试第1名,面试第1名,合成第1名
白*雨501090958合肥瑶海区初中物理87.980.676.19笔试第11名,面试第5名,合成第8名
黄*501091624合肥瑶海区初中物理87.484.877.62笔试第12名,面试第1名,合成第3名
蒋*501092516合肥瑶海区初中物理98.281.481.66笔试第2名,面试第4名,合成第2名
金*学501092222合肥瑶海区初中物理90.67976.9笔试第4名,面试第8名,合成第5名
胡*冉501098421合肥瑶海区初中英语95.38280.45笔试第7名,面试第9名,合成第6名
吴*倩501100926合肥瑶海区初中英语95.18681.95笔试第8名,面试第1名,合成第1名
韩*慧501099017合肥瑶海区初中英语93.781.479.41笔试第22名,面试第10名,合成第13名
刘*501101217合肥瑶海区初中英语94.18380.25笔试第18名,面试第6名,合成第8名
张*璐501101225合肥瑶海区初中英语95.179.879.47笔试第8名,面试第12名,合成第12名
胡*乐101030122?合肥瑶海区小学语文C组80.480.272.28笔试第14名,面试第7名,合成第11名
邓*501091113合肥瑶海区初中物理87.478.675.14笔试第12名,面试第9名,合成第11名
吴*师501095401合肥瑶海区初中体育A组87.981.276.43笔试第9名,面试第4名,合成第7名
汪*师501115423合肥瑶海区初中数学A组87.88577.9笔试第16名,面试第3名,合成第7名
程*师501113926合肥瑶海区初中数学B组90.385.479.31笔试第10名,面试第2名,合成第5名
周*师501111827合肥瑶海区初中数学B组88.58578.25笔试第17名,第4名,合成第7名
马*师501090927合肥瑶海区初中物理98.875.679.64笔试第1名,面试第14名,合成第2名
黄*师101035302合肥瑶海区小学语文B组79.783.873.37笔试第15名,面试第5名,合成第11名
杨*师101010002合肥瑶海区小学音乐8980.276.58笔试第4名,面试第3名,合成第2名
许*师101057328合肥瑶海区小学体育A组85.577.873.87笔试第10名,面试第7名,合成第6名
李*师101058724合肥瑶海区小学体育B组8683.276.28笔试第8名,面试第1名,合成第5名
詹*师101057512合肥瑶海区小学体育B组83.979.473.71笔试第13名,面试第4名,合成第7名
秦*树501119229合肥瑶海区初中历史91.580.878.07笔试第13名,面试第2名,合成第7名
刘*101037908合肥长丰县小学语文C组78.480.571.4笔试第16名,面试第10名,合成第14名
吕*娜101033927合肥长丰县小学语文A组81.782.273.73笔试第8名,面试第6名,合成第7名
周*101024227合肥长丰县小学英语90.587.880.37笔试第19名,面试第3名,合成第6名
俞*501087718合肥长丰县初中语文86.483.476.56笔试第3名,面试第1名,合成第2名
李*慧501102217合肥长丰县初中英语94.887.282.28笔试第4名,面试第3名,合成第2名
某*师501112427合肥长丰县初中数学90.582.678.29笔试第2名,面试第2名,合成第2名
徐*梅101045013合肥长丰县小学语文85.57873.95笔试第3名,面试第10名,合成第3名
张*宏101071705合肥长丰县小学数学b组89.283.878.12笔试第10名,面试第3名,合成第4名
周*师507008830安庆枞阳县初中生物85.580.6775.02笔试第5名,面试第2名,合成第2名
李*师107005021安庆枞阳县小学数学B组91.981.8378.68笔试第5名,面试第10名,合成第5名
姚*娟107004112安庆枞阳县小学语文82.779.573.25笔试第7名,面试第8名,合成第8名
齐*师107004728安庆枞阳县小学数学B组98.482.582.2笔试第1名,面试第7名,合成第2名
徐*花108004126安庆大观区小学数学91.983.279.23笔试第8名,面试第2名,合成第6名
余*敏108003627安庆大观区小学数学95.180.879.87笔试第3名,面试第8名,合成第4名
郑*滔108003410安庆大观区小学数学98.582.782.33笔试第1名,面试第4名,合成第1名
夏*108002107安庆大观区小学英语928580笔试第3名,面试第1名,合成第1名
徐*丽108000513安庆大观区小学英语93.38379.85笔试第1名,面试第3名,合成第2名
王*108012425安庆大观区小学语文79.983.673.39笔试第23名,面试第2名,合成第8名
陈*108010208安庆大观区小学语文82.579.873.17笔试第6名,面试第14名,合成第10名
王*108009723安庆大观区小学语文82.283.274.38笔试第8名,面试第4名,合成第5名
李*桥108012424安庆大观区小学语文81.781.473.41笔试第11名,面试第8名,合成第7名
吕*晶508014703安庆怀宁县初中语文83.584.5875.58笔试第1名,合成第3名
朱*学108013001安庆怀宁县小学语文85.981.1675.41笔试第1名,合成第1名
杨*青108003404安庆怀宁县小学数学89.681.9877.59笔试第11名,合成第8名
钱*芳108000209安庆怀宁县小学英语90.681.1277.75笔试第4名,合成第3名
张*108001714安庆怀宁县小学英语87.183.8277.08笔试第14名,合成第7名
陈*108002806安庆怀宁县小学科学92.376.676.69笔试第1名,合成第1名
汪*芳108002729安庆怀宁县小学科学87.280.2275.69笔试第3名,合成第3名
陈*108002801安庆怀宁县小学科学84.179.673.89笔试第7名,合成第7名
程*锋108007701安庆怀宁县小学体育75.484.271.37笔试第3名,合成第2名
陈*欢508017908安庆怀宁县初中数学90.876.676.04笔试第1名,合成第3名
邢*琪108002823安庆怀宁县小学科学86.880.3675.54笔试第4名,合成第5名
汪*108013518安庆经开区小学音乐75.984.6271.8笔试第1名,面试第1名,合成第1名
干*玉108011730安庆经开区小学语文79.478.971.26笔试第2名,面试第5名,合成第3名
张*宏508016408安庆市直初中英语97.283.481.96笔试第1名,面试第2名,合成第2名
胡*成
安庆市直初中历史87.775.874.17笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*学108001825安庆桐城市小学英语89.0590.480.68笔试第4名,面试第1名,总成绩第2名
方*508018012安庆望江县初中数学83.183.374.87笔试第8名,面试第6名,合成第8名
吴*师108008206安庆宿松县小学体育83.878.873.42笔试第5名面试第17名,合成第8名
张*师508016118安庆宿松县初中英语91.583.779.23笔试第4名,面试第5名,合成第4名
石*师508016724安庆宿松县初中英语9380.678.74笔试第1名,面试第9名,合成第6名
刘*师108002205安庆宿松县小学英语88.58779.05笔试第7名,面试第1名,合成第2名
董*师108002127安庆宿松县小学英语94.383.380.47笔试第2名,面试第11名,合成第1名
刘*男108002510安庆宜秀区小学信息95.281.480.16笔试第2名,面试第1名,合成第1名
冯*108000613安庆宜秀区小学英语95.386.1682.11笔试第1名,面试第2名,合成第2名
苏*108009409安庆宜秀区小学语文82.182.1472.26笔试第2名,面试第2名,合成第1名
吴*丽108013424安庆宜秀区小学音乐86.480.1275.25笔试第3名,面试第7名,合成第3名
焦*平108006405安庆宜秀区小学数学91.384.279.36笔试第2名,面试第2名,合成第1名
张*艳108004005安庆迎江区小学数学91.887.480.72笔试第29名,面试第1名,合成第11名
盛*108003629安庆迎江区小学数学101.583.1484.01笔试第1名,面试第12名,合成第1名
张*108003514安庆迎江区小学数学94.783.7680.85笔试第12名,面试第9名,合成第10名
余*翔108005022安庆迎江区小学数学96.580.9680.63笔试第5名,面试第22名,合成第12名
詹*薇108005620安庆迎江区小学数学96.684.281.98笔试第4名,面试第6名,合成第3名
黄*慧108003007安庆迎江区小学数学9486.681.64笔试第15名,面试第2名,合成第6名
方*珍108005007安庆迎江区小学数学96.383.9681.73笔试第6名,面试第7名,合成第5名
李*阳108009907安庆迎江区小学语文1组82.676.3271.83笔试第4名,面试第21名,合成第10名
陆*运108010713安庆迎江区小学语文1组7980.571.7笔试第16名,面试第9名,合成第11名
王*108011221安庆迎江区小学语文1组78.580.671.49笔试第20名,面试第7名,合成第12名
陈*苗108011211安庆迎江区小学语文2组85.981.2275.44笔试第4名,面试第21名,合成第8名
石*霞108008518安庆迎江区小学语文2组8781.0875.93笔试第2名,面试第22名,合成第6名
汪*学108008607安庆迎江区小学语文2组82.883.3874.75笔试第12名,面试第14名,合成第10名
何*媛108006603安庆迎江区小学美术91.773.7875.36笔试第1名,面试第7名,合成第2名
余*108013618安庆迎江区小学音乐87.683.5877.23笔试第3名,面试第1名,合成第3名
斯*师108012119安庆迎江区小学语文1组78.480.3671.34笔试第21名,面试第10名,合成第13名
王*秀108011606安庆迎江区小学语文2组86.186.0677.47笔试第3名,面试第2名,合成第1名
章*108013608安庆迎江区小学音乐84.582.2875.16笔试第6名,面试第2名,合成第4名
汪*师508016416安庆岳西县初中英语91.39382.85笔试第7名,合成第4名
黄*师508016220安庆岳西县初中英语91.691.482.36笔试第5名,合成第6名
刘*师508016820安庆岳西县初中英语9190.281.58笔试第8名,合成第9名
徐*师508014603安庆岳西县初中语文81.585.274.83笔试第8名,合成第6名
王*师508014713安庆岳西县初中语文8485.276.08笔试第6名,合成第3名
吴*师108012706安庆岳西县小学语文1组84.384.675.99笔试第3名,合成第3名
吴*师108008207安庆岳西县小学体育82.385.475.31笔试第9名,合成第8名
赵*104002214淮南八公山区小学语文81.88173.3笔试第2名,面试第8名,合成第1名
吴*梅104005111淮南大通区小学数学9384.280.18笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*104012203淮南大通区小学信息技术9082.277.88笔试第2名,面试第1名,合成第1名
朱*成104003720淮南二十六中小学语文72.784.470.11笔试第5名,面试第1名,合成第3名
卞*成504015306淮南二十一中高中地理83.579.473.51笔试第2名,面试第3名,合成第2名
寇*娜504017309淮南二十中初中英语92.38780.95笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈*504017030淮南凤台县中学英语93.283.279.88笔试第4名,面试第3名,合成第3名
祝*104006101淮南凤台县小学数学A组80.485.274.28笔试第11名,面试第2名,合成第9名
张*104001025淮南凤台县小学语文B组77.480.670.94笔试第14名,面试第13名,合成第13名
陈*104007205淮南凤台县小学英语90.28277.9笔试第3名,面试第3名,合成第3名
李*104006916淮南凤台县小学数学C组85.276.873.32笔试第8名,面试第14名,合成第10名
吴*云104004411淮南凤台县小学数学E组8175.270.58笔试第13名,面试第11名,合成第13名
单*丽104000813淮南凤台县小学语文A组81.28072.6笔试第3名,面试第12名,合成第4名
金*504017015淮南凤台县初中英语89.382.279.88笔试第12名,面试第6名,合成第9名
杨*104010718淮南凤台县小学音乐84.785.476.51笔试第6名,面试第2名,合成第2名
徐*104003407淮南凤台县小学语文D组81.574.870.67笔试第1名,面试第17名,合成第7名
倪*伟104000508淮南淮师附小山南五校小学语文C组74.578.668.69笔试第13名,面试第6名,合成第11名
王*104002802淮南淮师附小山南五校小学语文B组82.98374.65笔试第5名,面试第11名,合成第6名
张*104010518淮南淮师附小山南五校小学音乐94.173.676.49笔试第1名,面试第3名,合成第1名
马*月504016617淮南毛集初中英语91.684.879.72笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈*104001430淮南毛集小学语文76.183.271.33笔试第1名,面试第1名,合成第1名
黄*104001921淮南潘集小学语文79.883.473.26笔试第3名,面试第7名,合成第4名
李*504014826淮南三中高中生物88.97976.05笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘*晨504017215淮南实验中学初中英语93.885.681.14笔试第1名,面试第2名,合成第1名
陈*104000702淮南市大通区小学语文78.68272.1笔试第4名,面试第3名,合成第4名
程*誉504016220淮南市直高中语文817972.1笔试第1名,面试第1名,合成第1名
史*媛?504015221淮南市直二十一中高中地理83.281.674.24笔试第3名,面试第2名,合成第1名
张*504014224淮南寿县初中政治89.683.678.24笔试第7名,面试第1名,合成第1名
姚*婷104010624淮南寿县小学音乐A组74.977.268.33笔试第17名,面试第2名,合成第6名
许*104006909淮南寿县小学数学A组79.883.273.18笔试11名,面试第2名,合成第5名
龙*娇104002408淮南寿县小学语文B组78.381.271.63笔试第7名,面试第14名,合成第9名
冯*雯104001228淮南寿县小学语文B组7882.471.96笔试第9名,面试第9名,合成第6名
王*104000421淮南寿县小学语文A组75.386.472.21笔试第15名,面试第5名,合成第9名
孙*淑104003327淮南寿县小学语文A组77.887.673.94笔试第7名,面试第2名,合成第3名
金*丹104007407淮南寿县小学英语A组84.68074.3笔试12名,面试第2名,合成第5名
俞*芬504017310淮南寿县初中英语89.685.879.12笔试第9名,面试第1名,合成第4名
吴*馨504017308淮南寿县初中英语89.580.276.83笔试10名,面试第6名,合成第8名
赵*104008719淮南寿县小学美术A组83.9574.871.9笔试第12名,面试第12名,合成第11名
朱*504013322淮南寿县初中数学8483.875.52笔试第8名,面试第4名,合成第6名
张*萍104009517淮南寿县小学美术B组86.38075.15笔试第8名,面试第5名,合成第7名
黄*104012310淮南寿县小学信息技术A组89.775.675.09笔试第7名,面试第12名,合成第9名
李*104012123淮南寿县小学信息技术A组95.784.881.77笔试第1名,面试第4名,合成第2名
张*明504014223淮南寿县初中政治90.58177.65笔试第4名,面试第3,合成第3名
涂*凤104011030淮南寿县小学音乐A组74.477.468.16笔试第11名,面试第1名,合成第7名
秦*恒504013907淮南寿县初中音乐87.783.677.29笔试第2名,面试第1名,合成第1名
陈*504015530淮南寿县二中高中历史83.679.473.56笔试第1名,面试第1名,合成第1名
夏*芳504016117淮南寿县二中高中语文80.88574.4笔试第2名,面试第1名,合成第1名
傅*桂504014827淮南寿县一中高中生物94.782.880.47笔试第1名,面试第2名,合成第1名
宋*洁504016112淮南寿县一中高中语文85.885.877.22笔试第2名,面试第1名,合成第1名
张*娟504017502淮南寿县一中高中英语94.19083.05笔试第3名,面试第1名,合成第1名
张*504017601淮南寿县一中高中英语95.687.482.76笔试第1名,面试第2名,合成第2名
钮*文504014225淮南朝阳中学初中政治98.583.882.77笔试第1名,面试第1名,合成第1名
索*溪溪504012805淮南朝阳中学初中物理75.381.470.21笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈*陈504014707淮南朝阳中学初中生物73.983.470.31笔试第1名,面试第1名,合成第1名
苏*徐104004226淮南第十七小学小学数学86.682.876.42笔试第4名,面试第4名,合成第3名
陈*妍104001418淮南第十七小学小学语文78.68171.7笔试第2名,面试第8名,合成第2名
李*104006506淮南第五小学小学数学90.378.876.67笔试第1名,面试第3名,合成第1名
潘*104007222淮南洞山中学小学英语9581.780.18笔试第1名,面试第3名,合成第2名
杨*104008012淮南洞山中学小学英语93.584.480.51笔试第2名,面试第1名,合成第1名
周*茜104009218淮南洞山中学小学美术88.686.678.94笔试第4名,面试第2名,合成第2名
武*504015429淮南洞山中学初中历史93.285.280.68笔试第1名,面试第1名,合成第1名
殷*104000111淮南洞山中学小学语文72.881.869.12笔试第6名,面试第6名,合成第5名
方*丹504014109淮南洞山中学初中政治95.185.681.79笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*104005927淮南淮河中学小学数学96.98783.25笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陶*一104003425淮南淮河中学小学语文82.186.675.69笔试第2名,面试第1名,合成第2名
田*104000730淮南淮河中学小学语文79.78473.45笔试第5名,面试第6名,合成第3名
方*卫104001708淮南淮河中学小学语文76.98472.05笔试第10名,面试第6名,合成第10名
郑*504014810淮南龙湖中学初中生物78.48071.2笔试第1名,面试第2名,合成第1名
陈*504013110淮南民生中学初中数学89.680.476.96笔试第1名,面试第2名,合成第1名
朱*104002215淮师附小山南五校小学语文A组77.781.271.33笔试第5名,面试第6名,合成第3名
王*平104005824淮师附小山南五校小学数学B组84.38475.75笔试第13名,面试第5名,合成第9名
黄*婷104001918淮师附小山南五校小学语文D组77.28070.6笔试第7名,面试第7名,合成第6名
余*华515016406六安霍邱二中高中历史86.276.873.82笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*佳515018503六安霍邱二中高中美术81.279.872.52笔试第4名,面试第3名,合成第3名
刘*玮115009526六安霍邱县小学数学85.981.675.59笔试第16名,面试第6名,合成第13名
陈*115002707六安霍邱县小学美术86.584.877.17笔试第2名,面试第1名,合成第2名
张*慧515020516六安霍邱县二中高中化学83.58174.15笔试第1名,面试第1名,合成第1名
江*云515016106六安霍邱县二中高中英语87.880.275.98笔试第3名,面试第2名,合成第3名
袁*515019911六安霍邱县二中高中语文82.68274.1笔试第2名,面试第3名,合成第2名
漆*霖515015425六安霍邱县一中初中英语91.880.478.06笔试第4名,面试第7名,合成第7名
舒*敏515015813六安霍邱县一中高中英语86.984.477.21笔试第4名,面试第1名,合成第3名
窦*玲515018701六安霍邱一中初中政治85.78376.05笔试第2名,面试第2名,合成第2名
马*红515016225六安霍邱一中初中历史82.482.874.32笔试第2名,面试第1名,合成第1名
周*萍515017708六安霍邱一中初中数学9086.279.48笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘*515014210六安霍邱一中城南校区初中地理8382.274.38笔试第1名,面试第1名,合成第1名
胡*静515016909六安霍邱一中城南校区初中体育83.782.2474.75笔试第1名,面试第3名,合成第3名
张*海515020527六安霍邱一中城南校区高中化学84.18174.45笔试第3名,面试第1名,合成第2名
金*凤515020009六安霍邱一中南校高中语文86.883.676.84笔试第2名,面试第2名,合成第1名
吕*星515020013六安霍邱一中南校高中语文86.978.274.73笔试第1名,面试第3名,合成第2名
陈*路515019210六安金安区初中信息技术90.784.879.27笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*雪115005514六安金安区小学语文81.383.674.9笔试第10名,面试第3名,合成第6名
张*璐115006410六安金安区小学语文83.182.274.43笔试第5名,面试第4名,合成第5名
王*115005319六安金安区小学语文87.685.678.04笔试第2名,面试第1名,合成第1名
张*115010024六安金安区小学数学91.48378.9笔试第10名,面试第2名,合成第4名
万*丹115009313六安金安区小学数学92.681.278.78笔试第7名,面试第5名,合成第5名
常*115002704六安金安区小学美术90.4580.477.39笔试第1名,面试第4名,合成第3名
刘*荆515019703六安金安区初中语文86.883.876.92笔试第5名,面试第3名,合成第4名
谢*坤515014625六安金安区高中生物89.681.477.36笔试第1名,面试第3名,合成第2名
杨*苗515020521六安金寨一中高中化学87.783.477.26笔试第3名,面试第1名,合成第1名
潘*115001029六安市舒城县农村小学小学信息技术079.6676.11笔试第1名,面试第3名,合成第1名
许*师115005010六安裕安区小学语文A组85.283.275.88笔试第4名,面试第1名,合成第2名
许*香115005709六安舒城黄河小学定点小学语文78.276.4869.69笔试第1名,面试第3名,合成第1名
王*婷515016308六安舒城三中初中历史86.881.475.96笔试第2名,面试第1名,合成第1名
黄*洋115012822六安舒城师范附小小学英语8783.5276.91笔试第1名,面试第1名,合成第1名
胡*兰115009618六安舒城师范附小小学数学81.580.672.99笔试第5名,面试第1名,合成第3名
朱*婷515020507六安舒城县高中化学86.578.5874.68笔试第2名,面试第2名,合成第1名
方*115001316六安舒城县城关三小小学信息技术8675.4673.18笔试第1名,面试第4名,合成第2名
冯*丽115004513六安舒城县城关三小小学语文8182.2673.4笔试第8名,面试第6名,合成第7名
夏*115007302六安舒城县城关三小小学语文70.479.867.12笔试第3名,面试第1名,合成第1名
史*娇115005818六安舒城县第三小学小学语文83.281.0274.01笔试第5名,面试第9名,合成第5名
谢*515015104六安舒城县二中初中英语92.381.3678.69笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*115007522六安舒城县农村小学小学语文79.781.4672.43笔试第5名,面试第3名,合成第3名
夏*慧115011502六安舒城县农村小学小学数学85.584.276.43笔试第4名,面试第1名,合成第3名
叶*刚115009830六安舒城县农村小学小学数学84.478.2273.49笔试第7名,面试第6名,合成第7名
宋*文115002929六安舒城县农村小学小学美术83.7575.672.12笔试第2名,面试第9名,合成第4名
王*515015825六安舒城县千人桥中学高中英语88.681.776.98笔试第2名,面试第2名,合成第1名
孙*515015403六安舒城县三中初中英语88.682.976.42笔试第3名,面试第1名,合成第1名
李*乐515016704六安舒城县三中初中物理79.279.0471.22笔试第1名,面试第1名,合成第1名
潘*盼115002009六安舒城县实验小学小学美术82.684.274.98笔试第2名,面试第1名,合成第1名
韩*明115003408六安舒城县实验小学小学体育73.477.9867.89笔试第4名,面试第3名,合成第3名
汪*蓉115000501六安舒城县实验小学小学音乐76.980.270.53笔试第2名,面试第1名,合成第1名
张*飞115013112六安舒城县实验小学小学英语90.28277.9笔试第4名,面试第1名,合成第2名
束*霞515016009六安舒城职业学校高中英语8982.677.54笔试第1名,面试第1名,合成第1名
朱*515016109六安舒城职业学校高中英语94.884.181.04笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈*515020007六安舒城职业学校高中语文81.585.274.83笔试第1名,面试第1名,合成第1名
舒*515018809六安舒城职业中学高中政治93.98380.15笔试第2名,面试第1名,合成第2名
张*515018728六安舒城中学高中政治98.18281.85笔试第1名,面试第1名,合成第1名
郑*纯515015806六安舒城中学高中英语90.684.579.1笔试第5名,面试第1名,合成第1名
洪*云115007203六安裕安区小学语文A组81.882.673.94笔试第6名,面试第4名,合成第5名
孙*盘115007218六安裕安区小学语文A组8183.273.78笔试第10名,面试第1名,合成第6名
黄*115007628六安裕安区小学语文B组82.985.675.69笔试第4名,面试第6名,合成第1名
吴*雯115008005六安裕安区小学语文B组81.886.475.46笔试第7名,面试第5名,合成第3名
梁*丽115007529六安裕安区小学语文B组82.585.275.33笔试第5名,面试第8名,合成第4名
赵*桢115007510六安裕安区小学语文B组80.986.875.17笔试第9名,面试第3名,合成第6名
徐*洁115004619六安裕安区小学语文B组78.486.873.92笔试第14名,面试第3名,合成第11名
周*雯115008019六安裕安区小学语文C组85.382.475.61笔试第2名,面试第12名,合成第2名
程*115008326六安裕安区小学语文C组83.28374.8笔试第4名,面试第10名,合成第4名
孔*丽115005529六安裕安区小学语文C组80.985.474.61笔试第8名,面试第3名,合成第6名
韩*娟115010416六安裕安区小学数学A组91.57977.35笔试第4名,面试第9名,合成第5名
刘*115010713六安裕安区小学数学B组89.685.679.04笔试第10名,面试第3名,合成第9名
许*蔓115010726六安裕安区小学数学B组87.487.678.74笔试第14名,面试第1名,合成第11名
王*云115009112六安裕安区小学数学B组88.884.878.32笔试第11名,面试第6名,合成第12名
李*115010430六安裕安区小学数学C组8879.275.68笔试第12名,面试第5名,合成第11名
朱*宏115013219六安裕安区小学英语9286.280.48笔试第6名,面试第4名,合成第6名
许*115013013六安裕安区小学英语8985.878.82笔试第11名,面试第6名,合成第9名
苏*115003104六安裕安区小学体育85.276.873.32笔试第1名,面试第8名,合成第2名
卫*燕115002717六安裕安区小学美术83.680.674.04笔试第1名,面试第5名,合成第2名
陈*115002623六安裕安区小学美术80.958172.88笔试第4名,面试第2名,合成第5名
姜*515018109六安裕安区高中数学85.78275.65笔试第4名,面试第3名,合成第3名
田*115005603六安裕安区小学语文A组7981.872.22笔试第17名,面试第8名,合成第14名
汪*凤115004010六安裕安区小学语文B组77.58572.75笔试第17名,面试第11名,合成第14名
梁*妮115006406六安裕安区小学语文C组7982.872.62笔试第18名,面试第12名,合成第14名
陕*玲102008003芜湖繁昌县小学英语92.682.6279.35?笔试第11名,面试第10名,合成第8名
刑*宇102013412芜湖繁昌县小语a组88.583.177.49笔试第1名,面试第14名,合成第1名
唐*临102011618芜湖繁昌县小学语文80.384.273.83笔试第14名,面试第3名,合成第10名
杨*102002525芜湖经开区小学数学91.67776.6笔试第2名,面试第4名,合成第2名
李*102002309芜湖经开区小学数学95.97979.55笔试第1名,面试第3名,合成第2名
刘*102001615芜湖经开区小学数学97.377.879.77笔试第3名,面试第6名,合成第3名
陈*银102009826芜湖经开区小学英语97.582.181.59笔试第1名,面试第2名,合成第2名
蒋*洁102003812芜湖经开区小学数学85.682.675.84笔试第4名,面试第1名,合成第1名
胡*102002506芜湖经开区小学数学90.178.876.57笔试第6名,面试第3名,合成第3名
高*102002904芜湖经开区小学数学9484.680.84笔试第1名,面试第1名,合成第1名
吴*良102005219芜湖经开区小学数学90.475.875.52笔试第1名,面试第4名,合成第2名
郑*102011519芜湖经开区小学语文85.780.975.21笔试第1名,面试第2名,合成第1名
王*琳102010608芜湖经开区小学语文72.68269.1笔试第2名,面试第1名,合成第1名
许*102008804芜湖经开区小学英语92.278.877.62笔试第6名,面试第2名,合成第2名
严*娇102001227芜湖凤凰城小学小学科学9485.381.12笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*102014612芜湖育瑞实验小学小学语文82.884.675.24笔试第12名,面试第5名,合成第12名
黄*102003325芜湖镜湖区小学数学94.68079.3笔试第1名,面试第2名,合成第2名
丁*岚102010413芜湖镜湖区小学信息技术101.386.285.13笔试第1名,面试第1名,合成第1名
鲍*102008303芜湖镜湖区小学英语93.985.781.23笔试第2名,面试第1名,合成第1名
平*红102007025芜湖镜湖区小学英语97.679.680.64笔试第1名,面试第3名,合成第1名
高*宁102008001芜湖镜湖区小学英语97.287.283.58笔试第1名,面试第1名,合成第1名
周*502019128芜湖镜湖区初中数学94.182.880.17笔试第2名,面试第1名,合成第1名
戴*102009320芜湖镜湖区小学英语90.682.878.42笔试第3名,面试第1名,合成第1名
刘*102006225芜湖镜湖区小学体育77.582.471.71笔试第1名,面试第1名,合成第1名
束*玲102005120芜湖镜湖区小学体育99.483.282.98笔试第1名,面试第2名,合成第1名
司*韵102000321芜湖镜湖区小学音乐8888.879.52笔试第1名,面试第1名,合成第1名
韩*梅102005113芜湖镜湖区小学数学948279.8笔试第1名,面试第2名,合成第2名
刑*娟102011124芜湖鸠江区小学语文82.28374.3笔试第2名,面试第1名,合成第2名
王*102011815芜湖鸠江区小学语文82.280.373.22笔试第2名,面试第4名,合成第2名
刘*薇102011027芜湖鸠江区小学语文84.183.2275.35笔试第1名,面试第4名,合成第1名
占*娟102010326芜湖鸠江区小学信息技术9283.979.56笔试第1名,面试第1名,合成第1名
董*宇102010017芜湖鸠江区小学英语93.484.680.54笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杜*102003805芜湖鸠江区小学数学81.683.674.24笔试第3名,面试第2名,合成第2名
王*君102016110芜湖鸠江区小学美术86.785.277.43笔试第1名,面试第1名,合成第1名
金*102002824芜湖南陵县小学数学B组87.78377.05笔试第16名,面试第8名,合成第12名
祝*祥502022705芜湖南陵县高中化学9378.477.86笔试第2名,面试第2名,合成第1名
董*102003107芜湖南陵县小学数学A组94.579.6479.11笔试第2名,面试第6名,合成第2名
张*荣102005215芜湖南陵县小学数学A组927977.6笔试第6名,面试第5名,合成第9名
李*凤102010215芜湖南陵县小学信息技术88.380.3276.28笔试第6名,面试第4名,合成第6名
许*平102010225芜湖南陵县小学信息技术85.679.374.52笔试第8名,合成第6名
范*102013505芜湖三山区小学语文75.583.275.58笔试第3名,面试第2名,合成第1名
杨*102009812芜湖市经开区小学英语91.379.777.53笔试第6名,面试第1名,合成第2名
李*502020714芜湖市芜湖县初中语文86.783.676.79笔试第1名,面试第6名,合成第3名
魏*102005529芜湖市芜湖县小学体育89.68679.2笔试第4名,面试第3名,合成第3名
周*圆502023414芜湖市芜湖县初中政治97.284.482.36笔试第2名,面试第3名,合成第3名
肖*102015310芜湖市直小学语文83.381.474.21笔试第3名,合成第2名
匡*502023809芜湖市直初中生物83.683.175.04笔试第3名,合成第1名
吴*502021018芜湖无为县高中语文82.785.475.51笔试第11名,面试第1名,合成第4名
赵*净102002221芜湖无为县小学数学9674.677.84笔试第1名,面试第10名,合成第2名
程*102013605芜湖无为县小学语文81.886.875.62笔试第2名,面试第1名,合成第2名
昌*梅102012724芜湖无为县小学语文81.283.373.92笔试第4名,面试第2名,合成第3名
张*102008208芜湖无为县小学英语95.881.680.54笔试第1名,面试第9名,合成第2名
孙*娟102004510芜湖无为县小学数学90.478.876.72笔试第4名,面试第6名,合成第4名
李*婷502020503芜湖无为县初中语文87.184.877.47笔试第1名,面试第2名,合成第2名
林*甜502021012芜湖无为县高中语文82.883.274.68笔试第10名,面试第6名,合成第7名
章*502020330芜湖无为县初中语文86.986.478.01笔试第2名,面试第1名,合成第1名
让*清102013720芜湖无为县小学语文78.982.472.41笔试第5名,面试第7名,合成第5名
吴*102013309芜湖无为县小学语文78.582.472.21笔试第10名,面试第4名,合成第9名
范*玲102011906芜湖无为县小学语文77.98372.15笔试第9名,面试第6名,合成第6名
王*502022813芜湖无为县初中美术89.380.876.97笔试第1名,面试第1名,合成第1名
周*慧502021021芜湖无为县高中语文83.784.675.69笔试第3名,面试第3名,合成第3名
薛*春502023305芜湖无为县初中政治89.783.678.29笔试第3名,面试第2名,合成第2名
周*502019416芜湖无为县高中数学93.98279.75笔试第2名,面试第3名,合成第1名
周*萍102015909芜湖芜湖县小学美术90.287.780.18笔试第2名,面试第1名,合成第1名
王*102014105芜湖弋江区小学语文79.286.874.32笔试第15名,合成上岸
赵*霜102012214芜湖弋江区小学语文82.185.275.13笔试第1名,合成上岸
雷*佳102013130芜湖弋江区小学语文80.685.474.46笔试第6名,合成上岸
黄*璇102004316芜湖弋江区小学数学95.481.880.42笔试第1名,合成上岸
笃*平102003117芜湖弋江区小学数学94.279.678.94笔试第2名,合成上岸
赵*102015409芜湖弋江区小学语文79.28674笔试第4名,合成上岸
李*玲102012428芜湖弋江区小学语文84.879.674.24笔试第2名,合成上岸
朱*102001911芜湖弋江区小学数学91.181.478.11笔试第1名,合成上岸
汤*萍102010905芜湖弋江区小学语文86.978.874.97笔试第2名,合成上岸
熊*杨102016316芜湖弋江区小学美术88.283.677.54笔试第3名,合成上岸
王*珍102013409芜湖弋江区小学语文8471.670.64笔试第3名,合成上岸
罗*502018708芜湖弋江区初中数学92.580.878.57笔试第1名,合成上岸
杨*侠502014004芜湖弋江区初中生物81.67872笔试第1名,合成上岸
齐*波502018717芜湖弋江区初中数学94.875.877.72笔试第1名,合成上岸
范*然502024023芜湖弋江区初中生物86.68175.7笔试第2名,合成上岸
朱*娟102011220芜湖弋江区小学语文81.778.372.17笔试第3名,合成上岸
周*茹102015722芜湖弋江区小学美术92.181.678.69笔试第1名,合成上岸
王*102012403芜湖弋江区小学语文81.181.273.03笔试第13名,合成上岸
何*502020510芜湖弋江区初中语文82.685.275.38笔试第2名,面试第1名,合成第1名
朱*青102006809芜湖弋江区小学英语93.580.478.91笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*颖512044424阜阳阜南县初中生物8381.874.22笔试第3名,面试第6名,合成第5名
韩*梅512045721阜阳阜南县初中语文87.984.477.71笔试第1名,面试第7名,合成第1名
李*红112042701阜阳界首市小学信息技术91.783.2679.15笔试第6名,面试第6名,合成第5名
张*云112038229阜阳界首市小学英语B组82.775.873.92笔试第3名,面试第9名,合成第6名
王*512046714阜阳界首市高中语文79.982.472.91笔试第4名,面试第2名,合成第3名
宋*逍512055327阜阳临泉县初中政治9183.478.86笔试第2名,面试第1名,合成第1名
张*芳112038928阜阳临泉县小学英语80.986.5475.07?笔试第22名,面试第4名,合成第11名
赵*平112007221阜阳临泉县小学数学85.682.675.84笔试第13名,面试第4名,合成第7名
马*静112030311阜阳临泉县小学语文81.585.4674.93?笔试第1名,面试第6名,合成第1名
刘*铭512047023阜阳市直高中语文83.28282.72笔试第1名,面试第1名,合成第1名
于*杰512057428阜阳太和县高中化学83.585.675.99笔试第14名,面试第3名,合成第10名
吴*112019915阜阳太和县小学语文77.582.8471.89?笔试第8名,面试第18名,合成第11名
张*梅112036521阜阳太和县小学美术80.981.673.09笔试第6名,面试第6名,合成第5名
洪*512044809阜阳太和县高中生物85.782.475.81笔试第5名,面试第5名,合成第5名
付*丽512044621阜阳太和县高中生物86.28476.7笔试第4名,面试第1名,合成第2名
肖*洲512056908阜阳太和县高中化学86.483.276.48笔试第10名,面试第7名,合成第7名
巩*露512056902阜阳太和县高中化学94.281.679.74笔试第2名,面试第14名,合成第2名
韩*宁512048017阜阳太和县初中语文75.782.9671.03笔试第11名,面试第7名,合成第10名
曹*秀512061321阜阳太和县高中英语96.281.680.74笔试第2名,面试第14名,合成第1名
王*露112000301阜阳太和县小学数学91.479.977.66笔试第5名,面试第14名,合成第4名
刘*龙112004008阜阳太和县小学数学78.181.2471.55?笔试第20名,面试第5名,合成第12名
王*文512060002阜阳太和县初中英语88.781.676.99笔试第8名,面试第8名,合成第6名
高*鸣112030913阜阳颍泉区小学语文82.78776.15笔试第9名,面试第2名,合成第6名
杨*明112043310阜阳颍泉区小学信息技术101.878.682.34笔试第2名,面试第7名,合成第3名
周*师112024918阜阳颍上县小学语文A组83.17671.95笔试第5名,面试第11名,合成第7名
江*莲512056208阜阳颍上县初中化学85.583.3376.08笔试第3名,面试第4名,合成第3名
刘*512058512阜阳颍上县初中英语A组95.58581.75笔试第1名,面试第3名,合成第1名
王*512058429阜阳颍上县初中英语A组92.383.6779.62笔试第10名,面试第6名,合成第8名
邢*玲512058420阜阳颍上县初中英语B组90.781.3377.88笔试第4名,面试第11名,合成第6名
康*平512058912阜阳颍上县初中英语C组8483.8375.53笔试第13名,面试第7名,合成第7名
张*512046525阜阳颍上县初中语文A组82.68474.9笔试第10名,面试第5名,合成第9名
唐*112031430阜阳颍上县小学语文A组75.484.3371.43笔试第20名,面试第1名,合成第9名
王*倩512049123阜阳颍上县初中数学B组76.782.3371.28笔试第4名,面试第2名,合成第2名
**男512045210阜阳颍上县初中语文A组8584.3376.23笔试第5名,面试第4名,合成第3名
孙*之112033822阜阳颍州区小学语文82.685.8675.64笔试第3名,面试第4名,合成第1名
景*112028902阜阳颍州区小学语文75.683.9471.38笔试第6名,面试第2名,合成第3名
陈*纯112023627阜阳颍州区小学语文80.385.6274.4笔试第2名,面试第2名,合成第1名
曹*欣116005607亳州利辛县小学英语1组84.485.276.28笔试第5名,面试第12名,合成第5名
谢*雪116007418亳州利辛县小学英语1组85.285.576.8笔试第4名,面试第9名,合成第4名
王*婷116019015亳州利辛县小学语文4组76.485.9872.59笔试第6名,面试第3名,合成第3名
殷*金116010226亳州利辛县小学语文4组75.286.172.04笔试第17名,面试第11名,合成第14名
高*116023202亳州利辛县小学语文3组79.683.673.24笔试第8名,面试第10名,合成第10名
孙*116015412亳州利辛县小学语文9组78.180.271.13笔试第7名,面试第7名,合成第7名
王*杰116021516亳州利辛县小学语文8组76.687.4673.28笔试第10名,面试第2名,合成第6名
李*瑞116029511亳州利辛县小学数学7组82.484.875.12笔试第8名,面试第2名,合成第6名
代*奇116026919亳州利辛县小学数学6组82.783.274.63笔试第10名,面试第7名,合成第8名
李*116029514亳州利辛县小学数学3组8282.273.88笔试第10名,面试第9名,合成第9名
赵*臣116034722亳州利辛县小学音乐1组64.680.864.62笔试第6名,面试第2名,合成第4名
夏*欣516038406亳州利辛县初中英语2组88.281.876.82笔试第4名,面试第4名,合成第4名
葛*秀116022120亳州利辛县小学语文73.786.371.39笔试第12名,面试第6名,合成第6名
周*旺116006003亳州利辛县小学英语81.7587.275.76笔试第13名,面试第4名,合成第5名
侯*师116025801亳州蒙城县小学数学4组7687.873.08笔试第19名,面试第1名,合成第8名
张*国516041506亳州蒙城县高中化学80.178.471.41笔试第2名,面试第2名,合成第2名
田*516035702亳州蒙城县初中政治90.581.877.97笔试第3名,面试第4名,合成第4名
陈*116014205亳州蒙城县小学语文78.188.774.53笔试第3名,面试第1名,合成第1名
陆*龙516044204亳州蒙城县初中生物87.180.875.87笔试第2名,面试第4名,合成第2名
王*西516045021亳州蒙城县初中物理67.678.265.08笔试第9名,面试第6名,合成第8名
石*116015922亳州蒙城县小学语文182.479.472.96笔试第3名,面试第9名,合成第5名
丁*曼116034219亳州蒙城县小学音乐265.481.265.18笔试第4名,面试第1名,合成第4名
褚*飞116034109亳州蒙城县小学音乐177.87468.5笔试第5名,面试第5名,合成第7名
唐*婉116018709亳州蒙城县小学语文18081.672.64笔试第7名,面试第8名,合成第7名
李*成516036210亳州蒙城县初中语文180.883.473.76笔试第10名,面试第12名,合成第12名
丁*宁516036322亳州蒙城县初中语文182.383.674.59笔试第7名,面试第10名,合成第9名
李*雪516036208亳州蒙城县初中语文85.284.876.52笔试第2名,面试第6名,合成第2名
陈*伟516036514亳州蒙城县初中语文87.884.677.74笔试第1名,面试第7名,合成第1名
方*516038216亳州蒙城县初中英语90.17575.05笔试第7名,面试第20名,合成第10名
王*远516042020亳州谯城区初中数学80.781.272.83笔试第12名,面试第9名,合成第9名
卞*娜116019524亳州谯城区小学语文4组75.579.669.59笔试第14名,面试第6名,合成第16名
郭*116011309亳州谯城区小学语文6组81.18674.95笔试第5名,面试第4名,合成第4名
赵*园116032912亳州谯城区小学数学1组858676.9笔试第27名,面试第1名,合成第10名
何*116022423亳州谯城区小学语文5组78.583.472.61笔试第15名,面试第8名,合成第12名
李*116013526亳州谯城区小学语文2组76.780.870.67笔试第17名,面试第8名,合成第14名
张*苗116013723亳州谯城区小学语文5组80.78473.95笔试第6名,面试第6名,合成第7名
马*娇116029724亳州谯城区小学数学4组88.78578.35笔试第9名,面试第8名,合成第5名
裴*楠116020813亳州谯城区小学语文5组76.38471.75笔试第18名,面试第7名,合成第14名
李*慧116034622亳州涡阳县小学音乐78.985.373.57笔试第10名,面试第7名,合成第10名
陈*516040702亳州涡阳县初中化学81.281.173.04笔试第2名,面试第4名,合成第3名
梅*雅116033802亳州涡阳县小学数学7组87.985.578.15笔试第6名,面试第2名,合成第3名
赵*滋116015724亳州涡阳县小学语文1组79.182.172.39笔试第9名,面试第10名,合成第10名
宋*116014223亳州涡阳县小学语文7组81.176.371.07笔试第3名,面试第15名,合成第6名
毕*516035319亳州中学初中地理85.878.6674.36笔试第1名,面试第2名,合成第1名
付*516044210亳州中学初中生物86.279.5974.94笔试第1名,面试第3名,合成第1名
褚*飞116034109亳州蒙城县小学音乐1组77.87468.5笔试第5名,面试第7名,合成第7名
丁*曼116034219亳州蒙城县小学音乐2组65.481.265.18笔试第4名,面试第1名,合成第4名
赵*倩516043319亳州市直高中数学1组86.885.977.76笔试第6名,面试第2名,合成第4名
张*娟516040321亳州市直初中历史87.487.8478.84笔试第1名,面试第1名,合成第1名
胡*秀516037210亳州经开区高中语文82.983.2474.75笔试第3名,面试第3名,合成第2名
徐*516042026亳州经开区初中数学79.789.6675.71笔试第9名,面试第1名,合成第6名
任*真516042811亳州经开区高中数学84.486.976.96笔试第10名,面试第1名,合成第6名
王*516044710亳州经开区初中信息87.977.8675.09笔试第2名,面试第3名,合成第2名
蔡*琦516043513亳州经开区高中数学89.883.478.26笔试第2名,面试第6名,合成第3名
孙*朋516040314亳州蒙城县初中历史83.582.374.67笔试第4名,面试第3名,合成第4名
张*丽516043021亳州经开区高中数学87.183.777.03笔试第5名,面试第4名,合成第5名
宿*方516044309亳州市直高中生物8681.3475.54笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*宇516037512亳州经开区高中语文82.581.4473.83笔试第4名,面试第5名,合成第5名
芮*腾116028516亳州利辛县小学数学7组81.683.474.16笔试第11名,面试第5名,合成第8名
乔*盼116028509亳州利辛县小学数学6组81.881.873.62笔试第12名,面试第11名,合成第12名
梁*芹116028324亳州利辛县小学数学9组88.578.875.77笔试第4名,面试第10名,合成第5名
梁*辉516042221亳州涡阳县初中数学80.286.274.58笔试第3名,面试第1名,合成第3名
陈*516045413亳州涡阳县高中物理65.68667.15笔试第2名,面试第2名,合成第2名
康*丽??116017224亳州涡阳县小学语文2组86.182.275.93笔试第1名,面试第11名,合成第2名
杨*婷116005116亳州涡阳县小学英语2组83.283.274.88笔试第12名,面试第4名,合成第7名
周*贝116027502亳州谯城区小学数学5组92.283.679.54笔试第3名,面试第5名,合成第3名
翁*侠116005114亳州谯城区小学英语2组91.98278.75笔试第1名,面试第10名,合成第1名
于*516039103亳州谯城区高中英语88.284.277.78笔试第2名,面试第1名,合成第1名
王*远516042020亳州谯城区初中数学80.781.272.83笔试第12名,面试第9名,合成第9名
陈*晶116010513亳州谯城区小学语文2组79.981.472.51笔试第4名,面试第5名,合成第5名
周*伟116012714亳州谯城区小学语文1组79.281.272.08笔试第12名,面试第11名,合成第14名
肖*116015210亳州谯城区小学语文4组73.38570.65笔试第23名,面试第2名,合成第11名
李*琳116007101亳州谯城区小学英语1组8483.275.28笔试第18名,面试第8名,合成第15名
李*换116007210亳州谯城区小学英语1组84.48676.6笔试第16名,面试第3名,合成第5名
魏*华116020706亳州谯城区小学语文3组77.68472.4笔试第20名,面试第5名,合成第14名
吴*雅116014203亳州谯城区小学语文4组82.882.274.28笔试第1名,面试第6名,合成第1名
王*园116025311亳州谯城区小学数学3组94.284.680.94笔试第1名,面试第2名,合成第1名
袁*榴116029115亳州谯城区小学数学6组86.980.275.53笔试第7名,面试第11名,合成第11名
赵*楠116033119亳州谯城区小学数学4组91.28378.8笔试第5名,面试第13名,合成第4名
怀*福116027820亳州谯城区小学数学1组93.878.678.34笔试第1名,面试第10名,合成第2名
王*116022704亳州谯城区小学语文5组80.985.474.61笔试第5名,面试第3名,合成第5名
吴*503032115蚌埠蚌山区初中数学83.891.278.38笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈*103010624蚌埠蚌山区小学语文83.586.676.39笔试第3名,面试第3名,合成第3名
杜*103005214蚌埠蚌山区小学数学95.790.484.01笔试第1名,面试第2名,合成第1名
韩*503031207蚌埠高新区初中生物8086.674.64笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李*103009029蚌埠固镇县小语A组81.479.6772.57笔试第5名,面试第5名,合成第3名
刘*美103002818蚌埠固镇县小学数学88.281.3376.63笔试第7名,面试第6名,合成第4名
王*103016218蚌埠固镇县小学语文86.978.6774.92笔试第2名,面试第2名,合成第2名
宋*明103022210蚌埠怀远县小学英语89.783.678.29笔试第3名,面试第1名,合成第2名
刘*婷103023410蚌埠怀远县小学英语89.475.274.78笔试第3名,面试第21名,合成第8名
何*103024703蚌埠怀远县小学英语85.780.875.17笔试第10名,面试第8名,合成第4名
詹*103014422蚌埠怀远县小学语文78.181.471.61笔试第8名,面试第4名,合成第4名
刘*林503030511蚌埠怀远县初中历史81.176.271.03笔试第9名,面试第1名,合成第3名
秦*飞503030625蚌埠怀远县初中历史81.675.270.88笔试第8名,面试第2名,合成第4名
郭*103001921蚌埠怀远县小学语文71.481.668.34笔试第16名,面试第11名,合成第14名
金*103012730蚌埠怀远县小学语文78.773.568.75笔试第3名,面试第19名,合成第8名
严*103021604蚌埠怀远县小学英语79.683.673.24笔试第11名,面试第3名,合成第9名
林*菊103023102蚌埠怀远县小学英语858275.3笔试第9名,面试第5名,合成第4名
周*晴103020119蚌埠怀远县小学语文81.27871.8笔试第3名,面试第5名,合成第4名
张*茹103013928蚌埠怀远县小学语文79.784.273.53笔试第10名,面试第2名,合成第名
陈*珍103011403蚌埠怀远县小学语文75.981.670.59笔试第18名,面试第名,合成第13名
代*兰103014209蚌埠怀远县小学语文76.98472.05笔试第7名,面试第1名,合成第名
李*103005219蚌埠怀远县小学数学7882.271.88笔试第12名,面试第4名,合成第8名
赵*茹503029915蚌埠怀远县初中英语87.284.277.28笔试第6名,面试第2名,合成第4名
卜*芹103024401蚌埠淮上区小学英语87.681.476.36笔试第6名,面试第7名,合成第7名
张*103005220蚌埠八中小学部小学数学88.486.278.68笔试第8名,面试第12名,合成第10名
贾*怡103020917蚌埠沫河口小学小学英语76.28772.9笔试第7名,面试第1名,合成第2名
汪*洋103001409蚌埠经开区小学数学89.587.879.87笔试第4名,面试第4名,合成第3名
郭*晴103016209蚌埠经开区小学语文85.68777.6笔试第6名,面试第15名,合成第5名
孟*琪103014904蚌埠经开区小学语文71.785.870.17笔试第2名,面试第2名,合成第2名
马*501125419蚌埠新城实验学校小学科学80.784.274.03笔试第4名,面试第3名,合成第3名
陈*503028715蚌埠省示范高中高中语文85.583.276.03笔试第3名,面试第3名,合成第4名
王*103010115蚌埠五河县小学语文80.28072.1笔试第3名,面试第19名,合成第3名
王*103022909蚌埠禹会区小学英语8882.877.12笔试第1名,面试第4名,合成第1名
章*511013427滁州定远县高中政治93.483.480.06笔试第6名,面试第4名,合成第4名
张*511012529滁州定远县高中语文80.685.474.46笔试第7名,面试第3名,合成第5名
葛*晶111003219滁州定远县小学语文2组71.984.369.67笔试第21名,面试第1名,合成第11名
何*雪111005409滁州定远县小学语文2组80.775.970.71笔试第2名,面试第14名,合成第7名
徐*俊511013209滁州定远县高中地理8675.873.32笔试第4名,面试第3名,合成第4名
王*雪511014509滁州定远县高中英语88.98578.45笔试第11名,面试第2名,合成第3名
沈*雨511010718滁州定远县高中化学89.37675.05笔试第2名,面试第3名,合成第2名
黄*511011210滁州定远县高中历史8379.873.42笔试第8名,面试第1名,合成第2名
宋*媛111002318滁州定远县小学信息技术83.184.275.23笔试第3名,面试第2名,合成第2名
张*511011216滁州定远县高中历史85.475.672.94笔试第5名,面试第3名,合成第4名
吕*阳511012601滁州凤阳县高中语文84.283.775.58笔试第1名,面试第2名,合成第1名
孔*双511012804滁州凤阳县初中信息技术79.980.872.27笔试第1名,面试第1名,合成第1名
章*111004106滁州凤阳县小学语文A组79.277.870.72笔试第6名,面试第10名,合成第7名
夏*琳111000613滁州凤阳县小学数学91.281.178.04笔试第1名,面试第5名,合成第1名
孙*111009328滁州凤阳县小学英语87.877.875.02笔试第3名,面试第3名,合成第1名
杨*师511013007滁州凤阳县初中地理83.687.576.8笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*玮511013806滁州凤阳县初中英语85.485.476.86笔试第8名,面试第2名,合成第3名
朱*亚111008417滁州来安县小学体育79.482.272.58笔试第6名,面试第1名,合成第4名
江*111008415滁州来安县小学体育81.782.273.73笔试第3名,面试第1名,合成第2名
秦*111002604滁州来安县小学语文8682.876.12笔试第1名,面试第4名,合成第1名
戴*苗511010504滁州明光市初中化学81.981.673.59笔试第2名,面试第2名,合成第3名
种*511011908滁州明光市初中生物080.874.12笔试第4名,面试第1名,合成第3名
侯*鑫111003330滁州明光市小学语文A组75.68471.4笔试15名,面试第3名,合成第10名
柳*娟111004312滁州明光市小学语文C组85.984.776.83笔试第1名,面试第1名,合成第1名
柳*111006215滁州明光市小学美术87.1584.677.42笔试第4名,面试第4名,合成第3名
梅*511010329滁州明光市初中化学79.879.471.66笔试第4名,面试第5名,合成第4名
徐*111004309滁州明光市小学语文A组77.384.872.57笔试第9名,面试第2名,合成第7名
许*雨511011402滁州明光市初中数学81.883.674.34笔试第8名,面试第3名,合成第6名
费*511012402滁州明光市初中语文848676.4笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*511013304滁州明光市初中政治85.879.174.54笔试第3名,面试第1名,合成第1名
蒋*511014327滁州明光市高中英语9185.479.66笔试第1名,面试第1名,合成第1名
林*萍111008911滁州明光市小学英语B9082.277.88笔试第5名,面试第6名,合成第5名
王*511011121滁州明光市初中历史8377.872.62笔试第2名,面试第2名,合成第2名
李*闪511011514滁州明光市初中数学86.679.274.98笔试第4名,面试第8名,合成第5名
江*云111003022滁州明光市小学语文A组87.583.377.07笔试第1名,面试第6名,合成第1名
袁*霞111009404滁州明光市小学英语B组84.982.775.53笔试第9名,面试第5名,合成第8名
李*111005021滁州明光市小学语文A组8181.473.06笔试第5名,面试第12名,合成第6名
俞*悦111003521滁州明光市小学语文B组7486.371.52笔试第6名,面试第4名,合成第5名
王*莹111003617滁州明光市小学语文C组71.781.968.61笔试第10名,面试第11名,合成第10名
王*燕511013123滁州明光市初中地理8179.7472.4笔试第4名,面试第2名,合成第2名
刘*师511011810滁州明光市初中生物89.47775.5笔试第2名,面试第7名,合成第2名
王*鹏111007313滁州明光市小学音乐82.482.4874.19笔试第2名,面试第9名,合成第4名
刘*丽511010701滁州明光市初中化学88.680.476.46笔试第1名,面试第3名,合成第1名
张*111004313滁州南谯区小学语文83.588.3377.08笔试第4名,面试第1名,合成第1名
李*111004303滁州南谯区小学语文85.68576.8笔试第2名,面试第2名,合成第2名
袁*宁111002001滁州南谯区小学数学95.38280.45笔试第2名,面试第3名,合成第1名
鲍*丽
滁州全椒县初中地理93.18982.15笔试第2名,面试第2名,合成第1名
徐*雁
滁州全椒县小学语文8382.274.38笔试第3名,面试第2名,合成第1名
刘*婷
滁州全椒县小学语文82.178.872.57笔试第3名,面试第4名,合成第3名
刘*511011129滁州市直高中历史87.884.677.74笔试第2名,面试第1名,合成第1名
张*师511014129滁州市直初中英语94.594.585.05笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*鹿111002209滁州天长市小学信息技术86.68476.9笔试第4名,面试第4名,合成第4名
朱*明111009210滁州天长市小学英语91.582.178.59笔试第2名,面试第4名,合成第3名
郑*利111010002滁州定远县小学英语86.378.674.59笔试第5名,面试第3名,合成第4名
王*111010008滁州定远县小学英语82.676.471.86笔试第1名,面试第5名,合成第3名
王*师517008303池州东至县初中历史88.886.3378.93笔试第2名,面试第1名,合成第1名
赵*师517006623池州东至县初中英语91.981.6778.62笔试第2名,面试第3名,合成第2名
葛*明517006402池州贵池区初中英语95.68280.6笔试第1名,面试第2名,合成第1名
高*苗117000407池州贵池区小学数学91.38378.85笔试第7名,面试第1名,合成第2名
胡*平117001903池州贵池区小学体育89.978.976.51笔试第2名,面试第5名,合成第3名
胡*斌517006904池州青阳县初中数学88.577.875.37笔试第1名,面试第10名,合成第3名
查*东517007401池州青阳县高中数学82.28474.7笔试第1名,面试第1名,合成第1名
戚*丹106002001淮北烈山区南元小学小学语文83.584.875.67笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*106004628淮北濉溪县小学语文A组82.97872.65笔试第4名,面试第19名,合成第9名
陈*玉110005314黄山祁门县小学英语91.982.879.07笔试第1名,面试第3名,合成第1名
颜*妲510007726黄山市直屯溪六中初中政治95.78381.05笔试第1名,面试第2名,合成第1名
倪*105004506马鞍山当涂县小学英语95.581.3880.3笔试第2名,面试第8名,合成第2名
张*105006022马鞍山含山县小学数学88.582.877.37笔试第4名,面试第1名,合成第2名
吴*茹505007924马鞍山花山区初中政治97.573.7378.28笔试第4名,面试第5名,合成第3名
臧*朦505008007马鞍山市直安工大附中高中政治95.782.880.97笔试第1名,面试第1名,合成第1名
薛*505008016马鞍山市直外国语学校高中政治94.78280.15笔试第1名,面试第1名,合成第1名
彭*媛505007926马鞍山雨山区初中政治90.780.677.59笔试第2名,面试第5名,合成第2名
朱*丹105000708马鞍山雨山区实验小学小学语文90.98579.45笔试第1名,面试第1名,合成第1名
方*艳9012105铜陵郊区小学语文86.584.477.01笔试第8名,面试第3名,合成第5名
夏*星507008419铜陵市实验高级中学高中地理95.379.4679.43?笔试第1名,面试第1名,合成第1名
叶*507008910铜陵市直四中初中生物90.676.0675.72笔试第1名,面试第3名,合成第2名
阮*107004804铜陵义安区小数定向92.480.678.44笔试第1名,面试第3名,合成第1名
王*107005122铜陵义安区小学数学91.484.679.54笔试第19名,面试第4名,合成第11名
李*庆118009802宣城广德市小学科学77.583.472.11笔试第6名,面试第2名,合成第3名
刘*佳118003321宣城广德市小学英语8885.278.08笔试第10名,面试第2名,合成第3名
章*慧118002823宣城绩溪县小学英语90.284.278.78笔试第2名,面试第3名,合成第2名
江*118005305宣城泾县小学语文A组7982.472.46笔试第3名,面试第6名,合成第3名
曹*丽518010120宣城泾县二中高中政治97.48582.7笔试第1名,面试第1名,合成第1名
姚*518010927宣城泾县中学高中化学88.784.0877.98笔试第1名,面试第1名,合成第1名
丁*518010108宣城旌德县初中政治82.584.675.09笔试第2名,面试第1名,合成第1名
吴*118003923宣城旌德县小学英语87.684.477.56笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*118007504宣城宁国市小学语文B组83.483.274.98笔试第6名,面试第16名,合成第6名
王*丽518011715宣城宁国市初中语文83.889.477.66笔试第5名,面试第2名,合成第3名
刘*518011602宣城宣州区初中语文81.186.5575.17笔试第11名,面试第1名,合成第5名
蒋*婷113016622宿州泗县小学语文3组80.582.873.37笔试第1名,面试第3名,合成第1名
尹*祥113019109宿州泗县小学语文2组79.786.674.49笔试第3名,面试第3名,合成第2名
黄*513025504宿州灵璧二中高中生物82.78474.95笔试第3名,面试第1名,合成第3名
武*靖113020111宿州灵璧县小学语文5组78.182.472.01笔试第9名,面试第3名,合成第8名
董*513025124宿州市直初中语文87.281.176.04笔试第2名,面试第3名,合成第2名
张*瑾513026409宿州市直初中英语92.677.377.22笔试第2名,面试第13名,合成第7名
王*113016505宿州砀山县小学语文75.680.169.84笔试第16名,面试第9名,合成第12名

更多政策解读,免费考试资料获取,可扫码添加V信咨询。

铭老师.jpg果老师.jpg宸宸老师.jpg高老师.jpg

(编辑:cuiguodong) 注:转载请保留师出教育源文章地址
? 1
?

在线
客服

?

在线客服为您解答一切亚博app官网下载--任意三数字加yabo.com直达官网考试问题

?

客服
热线

?

400-600-2690
全国客服电话

?

关注
微信

微信扫描二维码
? 顶部